Электровелосипед Eltreco XT 600 D (синий)

Артикул: 00-00007926
Скидка -5%
2 46000р.
Нет в наличии
Сопутствующие услуги
  • сборка техники;
  • проверка техники.
Сервис, гарантия.

Электровелосипед Eltreco XT 600 D

Новый электровелосипед Eltreco XT 600D - это хит продаж велосезона-2021, по-настоящему «народный» электровелосипед, универсальный, надежный и абсолютно доступный. Однако, при своей доступной цене эта модель - оптимальное сочетание практичности, отбросившая всё лишнее и оставившая в себе самое главное!

Приемущества нового горного велогибрида Eltreco XT 600:

  • Фирменный электромотор Eltreco 350W.
  • Съёмная аккумуляторная батарея 36V/7.8Ah на современных качественных Li-ion элементах.
  • Велокомпьютер Eltreco с LCD-дисплеем, отвечающий за управление 5-уровневой системой помощи педалированию.
  • 27,5" спицованные колёса с новым дизайном на усиленных двойных ободах.
  • Вседорожная резина Eltreco, имеющая частый мелкий протектор.
  • Амортизационная вилка
  • Дисковая тормозная система Eltreco с тормозными дисками 160 мм.
  • Новая 7-скоростная система передач Shimano Tourney с удобными переключателями системы Micro Shift.
  • Отличная маневренность и управляемость.
  • Новая более широкая резина Kenda.

Электровелосипед Eltreco XT 600 D (синий) - характеристики

  • Мощность электромотора: 350W
  • Максимальная нагрузка, кг.: 110
  • Максимальная скорость: 35 км/ч
  • Дальность хода на одном заряде: до 40 км
  • Материал рамы: Алюминий
  • Цвет: Синий
  • Тип тормоза: Передний и задний дисковые
  • Аккумулятор: 7.8 Ач
  • Освещение: -
  • Привод: Задний
  • Диаметр колес: 27.5"
  • Тип передачи: Цепная 6 скоростей
  • Подвеска: С амортизацией
  • Тип рамы: Не складная
  • Гарантия: 1 год
  • Вес: 20.5 кг
  • Ширина: 220 мм
  • Длина: 1420 мм
  • Высота: 760 мм

Электровелосипед Eltreco XT 600 D (синий) - комплектация

  • Электровелосипед.
  • Инструкция.
  • Технический паспорт.
  • Гарантийный талон.

Электровелосипед Eltreco XT 600 D (синий) на видео

Инструкции и документы на Электровелосипед Eltreco XT 600 D (синий)

Отзывы к товару Электровелосипед Eltreco XT 600 D (синий)


Добавьте свой отзыв к товару Электровелосипед Eltreco XT 600 D (синий)
Введите ваше имя
Введите корректный Email
Введите текст отзыва
Введите плюсы товара
Введите минусы товара

Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю соглашение о конфиденциальности
и соглашаюсь с обработкой персональных данных


Мототехника и садовая техника в Гомеле — Хорс Моторс

Интернет-магазин сети «Хорс Моторс» — это большой выбор мототехники, садовой и строительной техники в Гомеле и по всей Беларуси. Мы предлагаем технику проверенных брендов с официальной гарантией, доставкой на дом и в пункты выдачи, а также удобной рассрочкой без переплат.

Мототехника

В каталоге — мотоциклы, мопеды и скутеры на любой опыт и бюджет: от лёгких моделей для новичков до мощных дорожных и внедорожных байков. Отдельно представлены двигатели для мототехники — готовое решение, чтобы вернуть ресурс мопеду, скутеру или мотоциклу.

Садовая и сельхозтехника

Для дачи и участка у нас есть мотоблоки и культиваторы, которые вместе с навесным оборудованием и прицепами для мотоблоков заменяют целый парк техники — от вспашки и посадки до перевозки урожая и грузов.

Электротранспорт и оборудование

Любителям современного транспорта — электровелосипеды: экономичные, экологичные и удобные для города. Для стройки и загородного дома — электростанции (генераторы) и мотопомпы, которые обеспечат автономное электричество и перекачку воды там, где это нужно.

Почему выбирают «Хорс Моторс»

Мы работаем на рынке мототехники Беларуси не первый год и знаем технику, которую продаём. Вся продукция сертифицирована и обеспечена официальной гарантией, а специалисты помогут подобрать модель под ваши задачи, опыт и бюджет. Оформить заказ можно онлайн за несколько минут: доступны оплата частями, кредит и рассрочка, доставка по Гомелю и всей Беларуси, а также самовывоз из магазинов сети.

«Хорс Моторс» — это не только продажа техники, но и запчасти, аксессуары и сервисное обслуживание. Выбирайте технику в интернет-магазине hors.by, заказывайте с доставкой по Гомелю и всей Беларуси — и получите надёжного помощника по выгодной цене.

Соцсети
Хорс Моторс в TikTok