Прицеп КМЗ Мастер (модель 7194 С1)
Артикул: 00-00007985 Скидка -5%
За дополнительную плату прицеп может быть укомплектован:
- тент с каркасом высотой 750 мм (от пола) - 450 byn;
- тент с каркасом высотой 1100 мм (от пола) - 550 byn;
- тент с каркасом аэро высотой 1500 мм (от пола) - 700 byn;
- передним опорным колесом - 120 byn.
Прицеп Мастер (модель 7194 С1) - для перевозки стройматериалов и мототехники. Прицеп сконструирован специально в помощь тем, кто занимается строительством и ремонтом. Конструкция прицепа позволяет свободно разместить и перевезти стандартные листы фанеры, гипсокартона, металла размером 2,5х1,25 м. Прочная рамная конструкция способна выдерживать большие нагрузки, что позволит сократить количество поездок для закупки стройматериалов и ускорит вывоз строительного мусора. Кроме того, на прицеп можно разместить небольшой квадроцикл, легкость погрузки которого обеспечит установка лебедки. Прицеп можно модифицировать в прицеп-платформу.
Преимущества:
- передний и задний борта откидные, быстросъемные;
- функция опрокидывания кузова - легкое управление с помощью эргономичной защелки;
- возможность крепить груз по периметру с помощью петель;
- прицеп-платформа.
Прицеп КМЗ Мастер (модель 7194 С1) - характеристики
- Грузоподъемность: 540 кг
- Тип подвески: Рессорная
- Длина кузова: 2500 мм
- Ширина кузова: 1250 мм
- Высота бортов: 350 мм
- Полная масса прицепа, кг: 750
- Откидной борт: ДА
- Размер колеса: 13"
- Количество осей: 1
- Высота с тентом: -
- С тентом: Дополнительная опция
- Гарантия: 1 год
- Ширина: 1800 мм
- Длина: 3380 мм
- Высота: 960 мм
Прицеп КМЗ Мастер (модель 7194 С1) - комплектация
- Прицеп.
- Руководство по эксплуатации.
Прицеп КМЗ Мастер (модель 7194 С1) на видео
Отзывы к товару Прицеп КМЗ Мастер (модель 7194 С1)
К этому товару пока не добавлены отзывы
Добавьте свой отзыв к товару Прицеп КМЗ Мастер (модель 7194 С1)