Скутер ROCKOT JOG (черный)
Артикул:Внимание! При заказе этого товара у Вас могут быть запрошены паспортные данные для составления соответствующих документов, необходимых для дальнейшей постановки товара на учет. С 22.01.2023г. проведение расчетов юридическими лицами с физическими лицами за отчуждаемые транспортные средства допускается только в безналичной форме — п. 9 Указа Президента Республики Беларусь от 15.10.2007г. (в ред. от 18.07.2022г.) «О мерах по упорядочению сделок по отчуждению транспортных средств».
ROCKOT JOG - скутер с бензиновым четырехтактным двигателем, объемом 49,6 см³, что позволяет управлять им, имея водительские права категории М.
Дизайн
Скутер ROCKOT JOG выполнен в современном, уникальном дизайне, очертания которого отсылают нас к традиционным итальянским мотоциклам. Спереди скутер оснащен двумя яркими светодиодными фарами. Центральная часть кузова имеет плоский пол, что обеспечивает комфортную посадку. Небольшая высота по седлу в 720 мм делает эту модель очень удобной и практичной. Колесная база составляет 1215 мм, что в лучшую сторону сказывается на управляемости и маневренности в условиях движения в городском потоке.
Двигатель
Скутер ROCKOT JOG оснащается одноцилиндровым четырехтактным двигателем 1P39QMB с принудительной воздушной системой охлаждения. Объем двигателя составляет 49,6 см³. При таком объеме двигателя скутер выдает 3,4 лошадиных силы. За образование и подачу топливной смеси отвечает мембранный карбюратор с электронным клапаном обогатителя. Трансмиссия - вариатор, с приводным ремнем 669х18мм. Объем топливного бака составляет 4,5 литра.
Подвеска
Спереди скутер имеет классическую вилку из двух телескопических пружинно-масляных амортизаторов. Задняя подвеска оснащена одним амортизатором.
Тормозная система
Спереди установлена дисковая гидравлическая тормозная система с двухпоршневым суппортом. Диаметр тормозного диска составляет 180 мм. Сзади установлен барабанный механический тормоз. Такая компоновка тормозных механизмов обеспечивает качественное и быстрое торможение.
Колеса
Спереди и сзади установлены литые колесные диски диаметром 10 дюймов. Шины имеют дорожный рисунок протектора и размерность 3,50-10 спереди и сзади.
Кому подойдет скутер ROCKOT JOG
Данная модель отлично подойдет для повседневной езды по городским улицам, экономя ваше время на дорогу. Низкий расход топлива и высокая надежность скутера делают его содержание очень экономичным. Небольшие габаритные размеры и высота по седлу обеспечивают легкость и простоту в управлении даже новичкам, впервые севшим за руль.
Скутер ROCKOT JOG (черный) - характеристики
- ПТС: с ПТС
- Колесная база, мм: 1215
- Максимальная нагрузка, кг.: 150
- Максимальная скорость: 50 км/ч
- Объем двигателя, см³: 49.6
- Число цилиндров: 1
- Мощность двигателя, л.с.: 2.85
- Объем топливного бака, л.: 4.5
- Система запуска: Электростартер / кикстартер
- Система охлаждения: Воздушная
- Цвет: Черный
- Коробка передач: Вариатор
- Карбюратор: Мембранный карбюратор
- Диск колеса: Алюминиевый
- Размер колеса: 10/10
- Передняя подвеска: Телескопическая
- Задняя подвеска: Моноамортизатор
- Передний тормоз: Дисковый гидравлический
- Задний тормоз: Барабанный с механическим приводом
- Гарантия: 1 год
- Вес: 92 кг
- Ширина: 670 мм
- Длина: 1750 мм
- Высота: 1075 мм
Скутер ROCKOT JOG (черный) - комплектация
- Зеркала.
- Гарантийный талон.
- Аккумулятор.